В продаже появилась LED- лампа в виде IPhone!

Очень удобная портативная LED-лампа, миниатюрная, но при этом полимеризует (сушит) все без исключения гель-лаки. В комплекте аккумулятор и USB-кабель для подзарядки от компьютера. Имеет три таймера: на 30, 60 и 90 секунд. Очень комфортна для любителей путешествовать и профессионалов, вынужденных часто бывать в коммандировке.

  В некоторых странах напряжение электрической сети отличается от привычного нам 220 В. С этой лампой Вы не будете зависить от стандартной зарядки ламп. Достаточно просто подключить ее к любому компьютеру и аккумулятор лампы начнет заряжаться. Вес лампы всего 104 г!

  Данная новинка может использоваться как в салоне, так и при частном домашнем использовании. Очень комфортный вариант для мастеров, выезжающих на дом к клиенту. Это действительно карманная лед-лампа.

  С ее помощью очень легко просушить гель-лак на ногах. В сложенном состоянии, выдвигаете створки, предусмотренные в дне лампы с просто держите 30 секунд над ногтями. Ногу при этом никуда не нужно всовывать, как например в лампу-туннель. Ускоряет работу с гель-лаками, так как в отличии от Ультрафиолетовых ламп, требующих 2-минутной полимеризации гель-лаков, в этой лед-лампе Вам потребуется всего 30 секунд!

  Теперь купить led-iphone Вы можете в нашем интернет-магазине Shellac-gelish.ru. Мы стараемся, чтобы наши клиенты получали новинки в числе самых-самых первых.