Новые гель-лаки CND - Creative Play Gel Polish

Новые гель-лаки CND - Creative Play Gel Polish

Новое поступление! Гель-лак от компании CND - Creative Play Gel Polish уже доставляется по всей России!

Легендарный CND Shellac - продукт, который перевернул представление о стойких покрытиях для ногтей. И уже сегодня американская корпорация CND представляет новый продукт - гель-лак для натуральных ногтей Creative Play Gel Polish.

Что такое гель-лак Creative Play Gel Polish ?:

Ультра-интенсивное цветное покрытие. Это яркая палитра цветов, дополненная 10 различными текстурами (кремовая, голографическая, металлик, металлическим глиттером, с многоцветным глиттером, разноцветными блестками, жемчужная, сатиновая, мерцающая, цвет-трансформер). Покрытие обеспечивает потрясающий насыщенный цвет на 14 дней. Благодаря высококачественной кисти наносится безупречно!

new_play.jpg

Работу следует начинать с подготовки ногтевой пластины: обезжиривания и дегидратации. Ногтевую пластину не надо запиливать!!!

Шаг 1. CREATIVE PLAY™ GEL BASE COAT в LED лампе с течение 20 сек.(30сек. в уф лампе)

Шаг 2. CREATIVE PLAY™ GEL POLISH в LED лампе 1 мин. (2 мин. в уф лампе) каждый слой

Шаг 3. CREATIVE PLAY™ GEL TOP COAT в LED лампе с течение 1 мин. (2 мин. в уф лампе).

Снятие происходит с заматыванием ногтей замоткой CND с препаратом Offly Fast. Покрытие предварительно не надо запиливать! Через 20 минут вращательными движениями снимаете замотку и удаляете цветные остатки покрытия апельсиновой палочкой.

Впервые гель-лак Креатив Плей был презентован в России на осенней выставке Интершарм 2017. С 10 ноября мы открыли продажу нового продукта Cnd Creative Play Gel Polish и теперь у вас есть уникальная возможность оценить качество и достоинства нового продукта в числе первых.

Новые препараты корпорации CND и мастера, и клиенты оценят по достоинству! Мастера полюбят гель-лаки Creative Play Gel Polish за простоту в работе, клиенты – за уникальность покрытия и безопасность! Играй креативно с цветами Creative Play Gel Polish! Сделай жизнь ярче и создай неповторимый образ!