Новое поступление: Gelish "All About The Glow" – Лето 2013

Новая коллекция Гелиш от Хармони "All About The Glow" – лето 2013. Коллекция представлена шестью яркими неоновыми цветами. Все они насыщенные, матовые и меняют цвет при неоновом освещении. Придя в клуб,  на дискотеку, на вечеринку Вы всегда сможете быть в центре внимания. При обычном дневном свете Ваши ноготки будут привлекать внимание окружающих своей яркостью, можно даже сказать легкой дерзостью, необычностью. Но и это еще не все. Посетив любое заведение, где используют неоновую подстветку, а сейчас это практически повсеместно в местах отдыха, Ваши ногти начнут ярко светиться, кардинально меняя цвет.

  Гелиш Хармони постоянно учитывает веенье моды и выпускает все новые и новые цвета, покоряя вкус любого поклонника гель лаков гелиш. Можно сказать держит в тонусе и не позволяет расслабиться. Сказать, что «стандартные цвета уже надоели, а ничего нового пока нет» - невозможно. Гелиш – это лидер, который на шаг впереди всех других гель лаков.

  Теперь новые цвета коллекции All About The Glow 2013 Вы можете купить и на нашем сайте "Хит-Нейл".  Палитры и фото Вы можете посмотреть на картинках товара. Все цвета изумляют и покоряют своей красотой так, что сложно сделать выбор и остановиться на покупке только одного лака. Не забывайте, что сейчас тенденцией моды является сочетание двух цветов. Многие такой маникюр называют «маникюр  по фен-шуй» и считают, что выделение двух пальцев на одной руке стимулируют энергию любви, сексуальности  и благополучия. Попробуйте на себе и убедитесь что это работает!

Новых побед Вам и успехов вместе с новыми цветами гелиш!