Новинки! OPI Gelcolor "Oz the Great and Powerful"

Весеннее настроение стараются придать нам новые цвета от OPI. Новая коллекция Disney Oz the Great and Powerful 2013 - представлена шестью новыми гелями. Из них три цветных тона - все молочные и матовые: белесо-розовый, бежевый и нежно-розовый, а так же три геля - эффекта.

Новый подход - вкрапление белых крупных квадратов в сочетании с золотыми более мелкими квадратами из слюды - так выглядит OPI Gelcolor T56. Второй гель-эффект - сочетание мелких голографических серебристых блесток, стандартных серебряных конфетти и крупных золотых шестигранных конфетти. Это - "Бомба"! Третья новинка из гелей-эффектов - сочетание мелких серебряных иголочек с конфетти. Изумительный эффект при нанесении на контрастные цвета - красный, коричневый, фиолетовый и конечно же самое эффектное нанесение при сочетании с черным гельколор.

OZ-THE-GREAT-AND-POWERFUL.jpg

Теперь купить новую коллекцию OPI Gelcolor - Oz the Great and Powerful Collection 2013 Вы можете в нашем интернет магазине. Никакого искусственного завышения цен - стандартная цена флакона 900 рублей*6 цветов коллекции. Купить OPI Oz the Great and Powerful возможно за 5400 рублей. Покоряйте клиентов ваших салонов, и они будут вам благодарны. С помощью новых цветов можно делать новые виды френч-покрытия, а так же добавить пикантности абсолютно любому цветному покрытию OPi Gelcolor.

У Вас есть возможность получить новинку первыми!