Неоновая коллекция GelColor OPI

Неоновая коллекция GelColor OPI

 В продажу поступила новая неоновая коллекция гелей GelColor OPI Neon 2014. Она представлена шестью новыми красочными оттенками. Все как на подбор отличаются электрической насыщенностью цветов.
  Следует отметить, что лето 2014 года кординально отличается от модных тенденций предыдущих предпочтений. В этом году в тренде: кричащие, бросские, можно даже сказать вызывающие оттенки. Самые популярные и актуальные бренды, выпустили сочные фруктовые коллекции. И конечно же, столь известная и многими любимаю фирма OPI не смогла стать исключением.

  Сложно сказать какой гель-лак лучше? Все это сугубо индивидуально. Кто-то пользуется кремами этой фирмы, кто-то видел нечто подобное будучи в гостях у своей подруги, кто-то запомнил рекламный ролик, быть может даже прочитал интересную статью в интернете и запомнил логотип компании. Все это не важно! Если по каким-либо причинам, вы стали поклонником продукции OPI, то именно для вас наш анонс.
  Регистрируйтесь на нашем сайте, если желаете получать от нас рассылку новостей. Мы всегда в курсе событий, и при добровольном вашем согласии с удовольствием держим вас в курсе событий