О компании Hand&Nail Harmony – кто они?

В одном из комментариев к товарам, клиентка нашего сайта задала вопрос о лед-лампе Гармони «Чье это производство?» Наверное это наше упущение, что мы не написали статей о каждом бренде. Желая исправить это упущение, поподробней поговорим об этой молодой, но уже очень популярной и перспективной компании.

Основателем компании Hand&Nail Harmony является Danny Haile – трехкратный Чемпион Мира по моделированию ногтей, мастер маникюра с 25-летним стажем. Именно он вместе с командой химиков создал и развил всемирно известный бренд EzFlow в 80-х годах прошлого столетия. Продукция EzFlow известна каждому и не нуждается в дополнительной рекламе. Она давно завоевала и покорила своим качеством как мастеров ногтевого сервиса, так и их клиентов.

В 2008 году Дэнни Хэйл, совместно с его давними коллегами по бизнесу создал и представил на мировом рынке инновационный продукт – гель-лак Gelish. А с 2010 года гелиш впервые появился и в России. Первым и до сих пор единственным по настоящее время Лак-гелем является Shellac CND, а вот первым в мире Гель-лаком был тот самый, сейчас уже многими любимый Gelish Harmony. Основная палитра тонов на первом этапе состояла из 48 цветов. В настоящий момент палитра Gelish насчитывает более 100 оттенков и каждый год компания стабильно выпускает новые, уникальные оттенки и лимитированные коллекции.

Так, например, специально для российских потребителей была выпущена ограниченная серия названная «Russia Collection для России с любовью». Цитата «Как показали исследования, проведенные компанией среди российских потребителей продукции Gelish, лаки и гель-лаки всех оттенков красного являются самыми популярными у российских представительниц прекрасного пола. Поэтому новая коллекция, - уверен основатель компании Дэнни Хэйл, - без сомнения, будет по достоинству оценена российскими модницами».

Действительно, Gelish Harmony очень полюбили российские женщины. Он имеет ряд преимуществ, в сравнении с другими гель-лаками: флакон -15мл, богатейшая палитра цветов, легок и прост в нанесении, отлично держится без сколов и изъянов три-четыре недели, а так же, что немаловажно,  легко снимается с помощью специальной жидкости.

Hand&Nail Harmony выпустила несколько видов популярных led-аппаратов, начиная от мини-лампы 3Ватт,  отлично подходящей для домашнего использования, заканчивая мощным, удобнейшим, практически идеальным аппаратом  - UV LED LIGHT – Светодиодный LED-аппарат 18G (восемнадцать светодиодов по 2Ватта). Компактная Led-лампа в виде iPhone – это тоже разработка компании Гармони.

На нашем сайте Вы можете не только посмотреть картинки продукции Гармони, как это делают многие интернет-магазины, а реально купить Gelish Harmony, купить UV LED LIGHT – Светодиодный LED-аппарат 18G, а так же гели, акрилы, кисти с логотипом Hand&Nail Harmony. Мы гордимся сотрудничеством с данной компанией и с удовольствием доставляем Вам действительно качественную, профессиональную продукцию молодого, но уже очень известного бренда Hand&Nail Harmony.