Что такое лак для ногтей Винилюкс (Vinylux CND)?

Винилюкс – это лак для ногтей класса Люкс. Такое отнесение его к дорогим лакам он получил не случайно, а вполне заслуженно. Винилюкс еще называют Недельным лаком для ногтей. Чтобы понять в чем же его основные преимущества, давайте рассмотрим его особенности более подробно:

  1. С появлением шеллака и гель-лаков других марок многие представительницы прекрасного пола перешли на удобный  и стойкий маникюр с гель-лаковым покрытием. И конечно же использование обычных классических лаков стало на порядок меньше. Но все-таки есть любительницы чаще чем раз в две-три недели менять цвет покрытия на ногтях в зависимости от настроения, одежды и ситуации. Специально для них компания CND и разработала недельный лак Винилюкс. Это усовершенствованная технология обычного классического лака для ногтей. Преимущество его в том, что лак-Винилюкс является двухфазной системой. При его  нанесении не используется базовый слой. И это вовсе не означает что его нет вообще, просто состав базового слоя входит в состав цветного покрытия Vinylux.
  2. Кроме того, пигменты, входящие в состав лака имеют более крупную структуру в сравнении с промежутками между кератиновыми чашуйками ногтя, что на практике обеспечивает гарантированную страховку от окрашивания ногтевой пластины пигментами лака. Как правило эту функцию выполняет то самое базовое покрытие, на нанесение которого мы тратим дополнительное время и труд.
  3. Производитель утверждает, что с каждым следующим днем, Винилюкс становится все более прочным, так сказать обладает эффектом «самоупрочнения». В сравнении с классическими лаками, как известно с каждым днем они теряют прочность, блеск, цвет и начинает скалываться, стираться и зачастую трескаться прямо на ногтевой пластине. Такая особенность Винилюкса обусловлена наличием в его составе фотоинициаторов, которые под действием естественного света отвердевают.
  4. Скорость высыхания винилюкса составляет всего 10 минут. Правильней даже сказать, что это время отвердевания лака, после которого Вы можете не боясь выполнять свои повседневные дела.

Итак, мы рассмотрели чем отличается Vinylux CND от привычных декоративных лаков для ногтей. Если У Вас возникло желание испробовать эту новиночку на себе, то вся палитра лаков Винилюкс представлена в нашем интернет-магазине Shellac-gelish.ru в соответствующем разделе каталога. Купить Винилюкс цвета : палитра составляет 62 различных тонов, 41 их которых соответствуют Шеллаку CND. Топ-покрытие Винилюкс является вторым этапом 2-х фазного покрытия, поэтому не забывайте приобретать и его.

Как снять Винилюкс? Как обычный лак, но средство для снятия Винилюкс производитель рекомендует то же, что и для снятия шеллака. Единственное, что окутывание в фольгу не требуется. Вы можете использовать СND Рroduct Remover или витаминизированную формулу CND Shellac Nourishing Remover.

Купить VINYLUX CND и сформировать свое мнение – выбор за Вами. С нашей стороны мы просим оставлять на сайте свои отзывы о Винилюкс, чтобы другие клиенты могли сформировать мнение о недельном лаке винилюкс, основываясь на мнение и отзывы тех, кто уже опробовал эту новинку.